Lot n° 64
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
CHINE, Canton - Fin XIXe siècle
Étui de forme ovale en ivoire sculpté de personnages dans un paysage.
Monture en argent.
(Accidents).
Haut.: 12 cm