JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 77
1 200 - 1 500 EUR
Result : 2 499 EUR

Okimono en ivoire pêcheur debout avec un enfant et tenant un panier de cormorans.
Signé Hikmitsu.
Haut.: 36 cm