JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 624EUR
Statuette de Toba sur sa mule en bronze à patine brune et émaux cloisonnés, lisant un rouleau. (Manques d'émail). Haut.: 70 cm