Lot n° 78
Estimation :
500 - 600
: 1 624EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Statuette de Toba sur sa mule en bronze à patine brune et émaux cloisonnés, lisant un rouleau.
(Manques d'émail).
Haut.: 70 cm