Lot n° 86
Estimation :
1200 - 1500
: 1 187EUR
INDOCHINE - Fin XIXe siècle
Bahut en bois ouvrant à quatre portes à décor sculpté d'objets précieux parmi les rinceaux, frises de grecques et feuillage.
Ferrures en laiton.
(Manque de ferrures).
113 x 121 x 53 cm