INDOCHINE - Fin XIXe siècle

Lot 86
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 187EUR
INDOCHINE - Fin XIXe siècle
Bahut en bois ouvrant à quatre portes à décor sculpté d'objets précieux parmi les rinceaux, frises de grecques et feuillage. Ferrures en laiton. (Manque de ferrures). 113 x 121 x 53 cm