Deux petites statues formant pendants en... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux petites statues formant pendants en noyer sculpté. Vierge et Saint Jean de calvaire (Petits accidents, usures, manque la main gauche du Saint Jean).