Lot n° 113
Estimation :
100 - 150
: 112EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et redoré... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés
Miroir rectangulaire en bois sculpté et redoré à décor de fleurs et de feuillages.
Transformation d'un cadre d'époque Louis XIV.
(Petits accidents).
71 x 57,5 cm - À vue: 52,2 x 39,1 cm