Lot n° 115
Estimation :
150 - 200
: 437EUR
Table en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés
Table en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par un tiroir en ceinture, la ceinture chantournée, les pieds cambrés épaulés de coquilles et terminés par des sabots.
En partie composé d'éléments d'époque Louis XV.
Haut.: 69 cm - Larg.: 97 cm - Prof.: 33 cm