Petite glace en bois sculpté et doré à décor... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
Petite glace en bois sculpté et doré à décor de rubans enlacés et feuillage. Elle est surmontée d'une coquille. Travail méridional de la fin du XVIIIe siècle. Haut.: 54 cm - Larg.: 61 cm