Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 275EUR
Petite glace en bois sculpté et doré à décor... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés
Petite glace en bois sculpté et doré à décor de rubans enlacés et feuillage.
Elle est surmontée d'une coquille.
Travail méridional de la fin du XVIIIe siècle.
Haut.: 54 cm - Larg.: 61 cm