Lot n° 127
Estimation :
600 - 800
: 875EUR
Bureau plat en bois de placage marqueté en... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés
Bureau plat en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés.
Ornementation de bronze doré.
Dessus de cuir fauve.
Style Louis XV.
Haut.: 75 cm - Larg.: 163 cm - Prof.: 82 cm