Bureau plat en bois de placage marqueté en... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 875EUR
Bureau plat en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Ornementation de bronze doré. Dessus de cuir fauve. Style Louis XV. Haut.: 75 cm - Larg.: 163 cm - Prof.: 82 cm