Lot n° 128
Estimation :
80 - 120
: 400EUR
Élément en bois sculpté et doré. Il présente... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés
Élément en bois sculpté et doré. Il présente deux colombes posées sur un rameau à feuillages et épis de blé. Le fond ajouré à couronne de laurier.
Fin du XVIIIe siècle.