Lot n° 131
Estimation :
800 - 1000
: 750EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre naturel... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés
Fauteuil à dossier plat en hêtre naturel finement sculpté de rocailles, cartouches et fleurettes.
Pieds et bras cambrés.
Estampillé de Louis Cresson.
87 x 65 cm