Lot n° 139
Estimation :
400 - 600
: 375EUR
Mascaron déversoir de fontaine en pierre... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés
Mascaron déversoir de fontaine en pierre marbrière sculptée. Il figure une tête de faune.
XVIIIe siècle.