Lot n° 217
Estimation :
200 - 300
: 125EUR
Georges ROMATHIER (1927)
Nature morte, 1978
Huile sur carton.
Signé en bas à droite, contresigné et daté 1978 au dos.
53,5 x 76,5 cm