Yvonne LAUR (1879-1943) Deux chatons et leur... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Yvonne LAUR (1879-1943) Deux chatons et leur pelote Aquarelle. Signée en bas à droite et annoté "A Monsieur le Docteur Vand". 20 x 30,5 cm Petits rousseurs.