Glace en bois et stuc sculpté et doré. La... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Glace en bois et stuc sculpté et doré. La partie supérieure cintrée Décor de plantes aquatiques, fleurs, feuillages, treillages et coquille. Le miroir à bord biseauté. Petits accidents et manques. Hauteur 157 cm, largeur 97 cm