Edouard GOERG (1893-1969) Le bouquet Lithographie... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
40 - 50 EUR
Edouard GOERG (1893-1969) Le bouquet Lithographie en couleur signée en bas à gauche numérotée EP n° 4/4 en bas à droite, titrée en bas au milieu. Au dos étiquette : Biennale de Venise XXVIème, 1962. Indication de l'adresse 11, rue du Couedic. Cuvette : 49 x 39 cm ; feuille : 61 x 52 cm