Edouard GOERG (1893-1969) Pie sur la route,... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard GOERG (1893-1969) Pie sur la route, juillet-août 1956 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos. Enfoncement. 65 x 54 cm