Albert MARIONNET (1851-1910) Un plumier en... - Lot 278 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Albert MARIONNET (1851-1910) Un plumier en bronze doré à corps allongé orné d'un décor en semi relief de pommes de pins. Signé. Long. 29 cm