Cartel en bois de placage et bronze. Les... - Lot 307 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
Cartel en bois de placage et bronze. Les chiffres émaillés. Le fond du cadran en marqueterie Boule (accident , fente)