William THORNLEY (1857-1935) Les chaumières... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
William THORNLEY (1857-1935)
Les chaumières
Huile sur toile signée en bas à droite
44,5x60cm
Petite restauration au verso