Eugène Antoine DURENNE (1860-1944) Le Baou... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Eugène Antoine DURENNE (1860-1944)
Le Baou de Saint-Jeannet, 1925
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
53x44cm