Catherine VIOLLET (1955) Grands pistils,... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
Catherine VIOLLET (1955)
Grands pistils, de la série La ligne végétale, 1998
Technique mixte sur toile, signée et datée 11.1998 au dos
162x114cm