Lot 5
30 - 50 EUR
Result : 50 EUR

Louis JOURDAN (1872-1948)
Notre-Dame de Paris
Lithographie noir et blanc sous verre, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à gauche
44X30cm