Louis JOURDAN (1872-1948) Notre-Dame de Paris Lithographie... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Louis JOURDAN (1872-1948) Notre-Dame de Paris Lithographie noir et blanc sous verre, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à gauche 44X30cm