E.M. BOUVIER (XXè) Terrasse de l'hotel du... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
E.M. BOUVIER (XXè)
Terrasse de l'hotel du Parc à Hossegor
Huile sur panneau, dédicacée au dos "à Raymond Gillardin en souvenir du tour des plages 1950 et en toute amitié, E.M BOUVIER"Signée en bas à gauche, contresignée au dos
20.5x15cm