Mahjoubi AHERDAN (1924) Composition Technique... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Mahjoubi AHERDAN (1924)
Composition
Technique mixte sur toile, datée de 1986 et signée en bas à gauche
130x60cm