Mahjoubi AHERDAN (1924) Sans titre, 1984... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Mahjoubi AHERDAN (1924)
Sans titre, 1984
Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche et daté de 29.7.84
65x52cm