Henri CUECO (1929-2017) "in série Les Prés" 1/Lithographie,... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
Henri CUECO (1929-2017) "in série Les Prés" 1/Lithographie, numérotée 86/99, signée en bas à droite65x51cm 2/ Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite65x51cm 3/ Lithographie, numérotée 87/99 et signée en bas à droite65x51cm 4/ Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite65x51cm (LOT de 4 oeuvres)