Lot n° 25
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
Henri CUECO (1929-2017)
"in série Les Prés"
1/Lithographie,... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés
Henri CUECO (1929-2017)
"in série Les Prés"
1/Lithographie, numérotée 86/99, signée en bas à droite65x51cm
2/ Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite65x51cm
3/ Lithographie, numérotée 87/99 et signée en bas à droite65x51cm
4/ Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite65x51cm
(LOT de 4 oeuvres)