PIERRE MERRIAUX Regard et réflexion, 2018 Marqueur... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
PIERRE MERRIAUX Regard et réflexion, 2018 Marqueur Molotow et Posca sur miroir de récupération, daté et signé au dos 60x78cm