PIERRE MERRIAUX Regard et réflexion, 2018... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
PIERRE MERRIAUX
Regard et réflexion, 2018
Marqueur Molotow et Posca sur miroir de récupération, daté et signé au dos
60x78cm