BARNABE Composition à la Chupa Chups, 2017... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
BARNABE
Composition à la Chupa Chups, 2017
Acrylique et aérosol sur toile, datée et signée au dos
50x50cm