DARK'S SNOOPY Composition, 2018 Spray paint... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
DARK'S SNOOPY
Composition, 2018
Spray paint et acrylic sur bois, daté et signé au dos
44x75cm