POPAY Sans titre, 2011 Aérosol sur toile,... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
POPAY Sans titre, 2011 Aérosol sur toile, signée en bas à droite, datée sur le côté 100x100cm