Bénédicte BUET 1/ SoltaHuile sur toile signée... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Bénédicte BUET 1/ SoltaHuile sur toile signée au dos41x33cm 2/ La bande des quatreHuile sur toile signée au dos50x50cm 3/ NativitéHuile sur toile signée au dos65x50cm (LOT de 3 oeuvres)