Marie-France de LAMARE 1/ Feu de brousseHuile... - Lot 116 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie-France de LAMARE 1/ Feu de brousseHuile sur médium signée en bas à droite et au dos et titrée au dos58x81cm 2/ Feu de brousse 2Acrylique sur médium signée en bas à droite41x61cm (LOT de 2 oeuvres)