Marie-France de LAMARE 1/ Paysage embraséHuile... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie-France de LAMARE 1/ Paysage embraséHuile sur médium signée en bas à droite41x61cm 2/ Lever du soleilHuile sur médium signée en bas à droite61x41cm (LOT de 2 oeuvres)