Didier BOSSU Fumée verte, 2015 Huile sur... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
450 - 500 EUR
Didier BOSSU Fumée verte, 2015 Huile sur toile, signée en bas à droite 70x90cm