Jean BRISÉ (1941) Rencontres spatiales, 2016 Acrylique... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
600 - 700 EUR
Jean BRISÉ (1941) Rencontres spatiales, 2016 Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 60x60cm