Lot 130
200 - 250 EUR
Result : 50 EUR

Gilberte de la ROUSSIÈRE
1/ Eau profondeAcrylique sur papier signé en bas à gauche35x50cm
2/ FleursAcrylique sur toile signée en bas à gauche65x91cm
(LOT de 2 oeuvres)