Gilberte de la ROUSSIÈRE 1/ Eau profondeAcrylique... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 50EUR
Gilberte de la ROUSSIÈRE 1/ Eau profondeAcrylique sur papier signé en bas à gauche35x50cm 2/ FleursAcrylique sur toile signée en bas à gauche65x91cm (LOT de 2 oeuvres)