Lot n° 218
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
Carlos TORRALLARDONA (1913-1986)
1/ Les danseursLithographie... - Lot 218 - Baron Ribeyre & Associés
1/ Les danseursLithographie numérotée 87/100, signée en bas à droite55x75cm
2/ La maison closeLithographie numérotée 58/100, signée en bas à droite50x65cm3
/ Les musiciensLithographie numérotée 5/100, signée en bas à droite50x65cm
4/ Nu à la statueLithographie numérotée 9/100, signée en bas à gauche50x65cm
(LOT de 4 oeuvres)