Lot n° 220
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
1/ Sans titre, 1976Épreuve... - Lot 220 - Baron Ribeyre & Associés
Henri GOETZ (1909-1989)
1/ Sans titre, 1976Épreuve d'artiste 5/5, signée en bas à droite60x70cm
2/ Sans titreÉpreuve d'artiste, signée en bas à droite50x66cm
3/ Sans titreÉpreuve d'artiste 5/5, signée en bas à droite50x66cm
4/ Sans titreGravure numérotée 78/100, signée en bas à droite57x76cm
5/ Sans titreÉpreuve d'artiste 5/5, signée en bas à droite50x66cm
6/ Sans titreGravure numérotée 24/28, signée en bas à droite60x70cm
7/ Sans titreGravure numérotée 33/60, signée en bas à droite50x66cm
8/ Sans titreGravure numérotée 34/45, signée en bas à droite38x49cm
9/ Sans titreGravure numérotée 17/50, signée en bas à droite45x63cm
10/ Sans titreGravure numérotée 42/45, signée en bas à droite38x43cm
11/ Sans titreGravure numérotée 14/25, signée en bas à droite28x38cm
12/ Sans titreGravure numérotée 6/35, signée en bas à droite33x50cm
13/ Sans titreGravure numérotée 14/15, signée en bas à droite17x39cm
14/ Sans titreGravure numérotée 17x27, signée en bas à droite25x33cm
15/ Sans titreGravure numérotée 39/45, signée en bas à droite32x46cm
(LOT de 15 oeuvres)