NETTO 1/ Sans titre, 1997Fusain sur carton,... - Lot 258 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
NETTO 1/ Sans titre, 1997Fusain sur carton, signé et daté en bas à droite31x22cm 2/ Sans titre, 2015Encre de chine sur carton, signée et datée en bas à droite22x31cm (LOT de 2 oeuvres)