URSS : femme aviatrice, 1933. Tirage argentique... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
URSS : femme aviatrice, 1933. Tirage argentique d'époque, 21,2 x 16,2 cm sur papier photographique 22,8 x 18 cm. Au dos, timbre humide de presse et étiquette de légende en anglais (datée).