Lot 88
350 - 450 €

[BOLOGNE]. [Recueil de vues gravées sur la ville de Bologne]. S.d. (vers 1830). Petit in-folio, demi-chagrin noir à coins, dos lisse orné en long (Reliure de l'époque).
Coiffes et coins frottés, quelques rousseurs marginales