Lot n° 40
Estimation :
150 - 180
: 230EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune à boîtier... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés
Montre bracelet d'homme en or jaune à boîtier tonneau, cadran à chiffres arabes, petite trotteuse des secondes à 6 heures, bracelet cuir à boucle en or. Cadran signé Lip, mécanisme non signé. Epoque 1930. Poids brut 18,5 g