Lot comprenant : - Georges ROMATHIER (1927) Composition Gouache... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant : - Georges ROMATHIER (1927) Composition Gouache et lavis sur papier. Signé en bas à gauche. 12,5 x 19,5 cm - Georges ROMATHIER (1927) Composition Gouache et lavis sur papier. Signé en bas à gauche. 12,5 x 19,5 cm