Lot comprenant : - Georges ROMATHIER (1927) Nature... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant : - Georges ROMATHIER (1927) Nature morte, 1978 Huile sur carton. Signé en bas à droite, contresigné et daté 1978 au dos. 53,5 x 76,5 cm - Georges ROMATHIER (1927) Composition Gouache et lavis sur papier. Signé en bas à gauche. 12,5 x 19,5 cm