Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 423EUR

PAIRE de petits BRACELETS rigides en or jaune (750 millièmes) ciselé. (Chocs).
Travail égyptien.
Long. approx: 15 cm - Poids total: 17 g